user_mobilelogo

На приходе Спасского храма в Котово 7 января прошёл традиционный детский рождественский праздник, собравший множество детей – участников спектакля, а также их родителей, гостей и преподавателей воскресной школы.

В здании воскресной школы прошла, по окончании уличных гуляний, весёлая театральная постановка под названием «Новые приключения Буратино», где герои бесстрашно противостояли коварному Карабасу Барабасу. После спектакля прошли рождественские поздравления, чаепитие и, по доброй традиции, праздичные фейверверки и бенгальские огни на улице.

8 января в гарнизонном Доме офицеров военного городка рождественский спектакль показали дети из воскресной школы храма преподобного Серафима Вырицкого. Вместе с гостями, среди которых были солдаты местной воинской части, дети исполнили несколько рождественских и других весёлых песен. После чего также было чаепитие и взаимное поздравление с Рождеством Христовым.

Праздничные вечера также посетили с напутственными словами клирики Преображенского и Спасского храмов г. Долгопрудного свящ. Алексий Купцов и свящ. Алексий Лунёв.

Рождественский праздник в воскресной школе Спасского храма в Котово
и Серафимо-Вырицкого храма в военном городке

 

Уважаемые читатели! Присылайте, пожалуйста, на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и свои хорошие фото и видео, не только с этого праздника, но и других, связанных с нашим храмом!