user_mobilelogo

Московская школа христианской психологии под руководствомом Братуся Б.С.

представляет

Онлайн-школу Натальи Ининой

«Как измениться, оставшись самим собой»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС с 01 по 14 октября 2020 г. присоединиться

И вместе с христианскими психологами поискать и найти ответы на многие жизненные и психологические вопросы, и качественно изменить свою жизнь (школа открывает свои двери для своих слушателей уже в третий раз).

Школа длится 3 месяца. Это значит, что 1 раз в 3 дня Вы слушаете небольшую получасовую лекцию и делаете небольшое задание.

Пройдя обучение в онлайн-школе, Вы:

  • станете лучше понимать себя, свои поступки и решения
  • познаете свой характер и откроете его ресурсы
  • поймете все про привычки и сможете их изменить, если они Вам мешают
  • научитесь относиться к жизни творчески, почувствуете радость от жизни
  • осознаете, как можно справиться с внутренним негативом, который преследует Вас долгие годы, иногда – с раннего детства. Не только осознаете, но и найдете пути, как расстаться с негативом, впустив в свою жизнь радость и свободу от них, от обид и чувства вины
  • научитесь лучше понимать других людей
  • узнаете о том, как выстроить гармонию в семейных отношениях
  • поймете, что нужно, чтобы чувствовать себя и быть по-настоящему взрослым, ответственным человеком, в том числе – и в Вашей религиозной жизни

Преподавателями школы являются:

Братусь Борис Сергеевич - Основатель и руководитель Московской школы христианской психологии, д.п.н, профессор, член-корреспондент Российской Академии образования, декан факультета психологии РПУ св. Иоанна Богослова, научный руководитель Научно-практического института психологии личности

Инина Наталья Владимировна - христианский психолог, руководитель Центра Натальи Ининой, руководитель направления прикладной психологии НПИПЛ при Московской школе христианской психологии, автор метода «Работа с "Внутренним Ребенком". Психотерапия взросления», направленного на приобретение психологической целостности и личностной зрелости человека. 

В онлайн-школе можно участвовать, находясь дома (в Москве, Подмосковье или любом другом городе России, и даже зарубежом). Учениками школы были и есть прихожане православных приходов не только России, но и жители Германии, США и др. стран.

Выпускники первых двух выпусков школы оставили прекрасные отзывы о школе. В этих отзывах много благодарности за произошедшие в их жизни изменения. Будем рады видеть Вас среди участников Онлайн-школы.

Записаться на курс, найти все интересующие Вас подробности Вы можете по адресу  https://you-change.online/

Тел. для уточнений +7 (495) 135-49-25